game100rus.com PiratRO TOP 100 Ragnarok Online
Пятница, 18.10.2024, 15:28Привет Гость | RSS
Главная | Это всё очень важно - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Это всё очень важно
ViviДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:25 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
[ ]
Статус: Offline
АБСУРД !!!

Quote (merch)
добаить расхода такого как:блу поты,слимы,можно и сиды в принцыпи(пусть их стоимость будет дорогая(допустим 500к за штуку) и это не принесёт дисбаланс)
если есть голд рум всё равно будут покупать смысл делать их дороже ???Сиды принесут дисбаланс чампы будут на арене всегда
убивать с сидами (слимы блу поты всё это есть открой глаза пошире )

-добаить в кастом итомы такие как кольца +10 к статам,+40 это очень много,а +10 как раз для 99 лвл...
(кастом итемы считаю надо вообще убрать такие как меги и слипы и бо у всех статы макс 99 а тут даже +10 много думаю наши крылья
вполне очень нормальные к всем +5)

-можно сделать НПЦ Мвп карт(квестом)ибо допустим берзу выбить не очень то легко...и мы сразу увидем визов...

кому тот выбьет тут как делать нечего прокачать мвп убийцу снипа чампа или хв

-пофиксить майю карту процентов до 10%,ибо 40 это много,и пусть гтб даёт 50 мдефа просто,и мы будем видеть профов...
проф вообще если будет саппортный с маей или гтб всё равно никто неподойдёт (при пряморуком профе ) его просто неубьют тут и поты всё продаёться а насчёт боевого мало видела основная масса сидят патями на арене например проф диспел кросс выбежал и убил
они появяться с повышением онлайна

-сделать чтоб сакра,шилд чейн и азура инчантились(била элементом которым заряженно оружие),поставить нпц со слитками для инчанта,мы увидем палов и чампов...(впринцыпи можно то же сделать и с адом но его надо будет малёху пофиксить,уж слишком боба будет влетать...)
паладин сакру под скоко ты хочешь чтобы они били ?? если нина одном серваке чамп вообще жесть будет если элементальный
а если фиксить то под скоко будет бить неелементальный по 500 или по 1к азура ? паладин вообще неубийца он тАнк тоесть при хорошом шмоте у него в отличие от многих из нас дольше продержиться хотябы из за своего автогуарда в отличие от Лк

-увеличить хил хай пристам через скил медитацию допустим до 5к при 99 инты
99 инты ты вообще билды смотришь ???у нормального хайприста 56 инты 99 декс и всё остальное в вит а на таких рейтах можно и не хиляться
а просто кушать поты

-поставить продовца продажи ори и элу,лучше ещё И Ерчарге елениумами и Ерчарге оридеконами(их стоимость пусть 20кк за штуку),и точильшика для них...(всё будет хоть что позамутить)а то у всех +4,и тао...

кому надо тому тот замутит себе шмот на +10 тут 100% дроп шмота почти всё падает кроме карты

-ввести новую валюту типо Поринг чоин (так как голлд рум-безконечные зенни(пусть они идут на расход и на другую вату)),а поринг коины можно добавить в некоторые квесты и выдовать их на эвентах и за победу на гв...то есть будет обмен вещей,на поринг коины,стимул ходить на гв,и хоть что то подмутить.

тут и так они есть поринг коины меняет вроде 500кк на 1 поринг коин

-я не увидел многих комманд(я не знаю, но не @autolootitem, не @alootid не работает..и много чего ещё..).

тут работает эта команда тидалки
-после выше скаанного можно будет смело называть себя сбалансированным сервером...а не то что одни кросы бегают

чтобы кроссы не бегали линк надо убрать вообще и при правильном шмоте любая профа выдерджит соник кросса под едп


-если это всё будет входить в баннер в топах ,то я уверяю на сайтик будут заходить,но 50% увидя этот сайт выйдус сразу,по этому его нужно передалать,пусть он будет на юкозе,но не в таком бардаке как у меня в богажнике машины...
_а ,да чют не забыл,сделать квесты на английсокм(а именно название самой вещи,и лута который на неё надо на английском языке...ибо в базе лут и шмот по английски)


ты заметил вообще сколько людей играет на лоу рейтах по 1000 человек сидят а знаешь почему потомучто там не продаёться кастом
лут и рейты там не 1к а 1\1\1 или макс 30\30\30 у нех нету стат резета и мвп карта падает с процентом 0.01 кому нравиться тот будет играть тут кому ненравиться тот пойдёт на другой сервер для этого есть топик поэтому ктото придёт кто то уйдёт !!!
 
Заслуги
LighterДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:31 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
[ ]
Статус: Offline
и гомонуклы у вас левые,допустим у меня винимирит не разу болтом не атоковал за 3 дня!а в конфинге аи всё нормально настроенно!!!!!!!!и когда на локу забегаешь он сразу к тп бежит!

Добавлено (20.04.2009, 21:06)
---------------------------------------------
абсурд гвооришь?сцуко вы реал тупоригие что ли пля????вы так уже бесите читайте сцуко первую тему ТАМ НАПИСАННО ЖДДУ ОТВЕТА АДМИНОВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это раз,во вторых я по моему написал в графе предложения!!!!!!!!там написанно что можно оставить предложения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (20.04.2009, 21:08)
---------------------------------------------

Quote (Vivi)
ты заметил вообще сколько людей играет на лоу рейтах по 1000 человек сидят а знаешь почему потомучто там не продаёться кастом лут и рейты там не 1к а 1\1\1 или макс 30\30\30 у нех нету стат резета и мвп карта падает с процентом 0.01 кому нравиться тот будет играть тут кому ненравиться

ИДИ И ИГРАЙ НА ЛОУ РЕЙТЫ!!!!!!!А это пвп сервер!!!!!!!!!!!!!!!!фан сервер,как хочешь называй!!!!сюда люди с такого оффа приходят отдахнуть от задротсва!!!!!!!!!!

Добавлено (20.04.2009, 21:31)
---------------------------------------------
Виви вот ты сидишь,да ,критикуешь у норм хв 56 инты..ты меня з аидиота держишь,у некоторых и 45 инты,я тебе сказал именно при 99 инты,а там соотвественно,ты гвооришь про азуру что там чампка нина,мне на неё класть!зато тут их нет если ты не видешь!,и виза 2 штуки,а синов горы тебе нравится 15 онлайи ,удачи гамай,а я пошёл,и многие так сделают,просто уйдут на инфинити ро каке нить

Сообщение отредактировал Lighter - Понедельник, 20.04.2009, 21:09
 
Заслуги
CleopatraДата: Вторник, 21.04.2009, 01:17 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
[ ]
Статус: Offline
Lighter, омг просто в шоке была от:
Quote
-сделать чтоб сакра,шилд чейн и азура инчантились(била элементом которым заряженно оружие),поставить нпц со слитками для инчанта,мы увидем палов и чампов...(впринцыпи можно то же сделать и с адом но его надо будет малёху пофиксить,уж слишком боба будет влетать...)

как уже и гаварилось это будет полный чит, гост как таковой уже будет не нужен... азура каторая чантица ее сконтрить никак нельзя будут выживать тока такие профы как лк и паладины другие просто тупо умрут... Сакра тоже самое 5 ударов с высоким аспд не каждый сможет отожрацца а сакры будут бить с чантом будут бить бо бо если простоая сакра бьет по 4-5к в тару райдрика и фейзерку а если еще тао? ИМХО ИДЕЯ БРЕД!!!
Quote
-после выше скаанного можно будет смело называть себя сбалансированным сервером...а не то что одни кросы бегают

Сервер на катором рейты выше 50 уже можно щитать не сбалансированным а что уж про такие рейты как тут и дроп карт мвп гаварить... хм а пачему тебе не нравица что крсоы бегают тока патамучто кросы убивают??? зделай себе допустим ЛК и покажи что не только кросы могут убивать
Quote
-ввести новую валюту типо Поринг чоин (так как голлд рум-безконечные зенни(пусть они идут на расход и на другую вату)),а поринг коины можно добавить в некоторые квесты и выдовать их на эвентах и за победу на гв...то есть будет обмен вещей,на поринг коины,стимул ходить на гв,и хоть что то подмутить.

Вот за это +1 так как смысла на ГВ ходить нету там идет чисто фан каторый заменяет арена
Quote
-добаить в кастом итомы такие как кольца +10 к статам,+40 это очень много,а +10 как раз для 99 лвл...

А тебе не кажеца что это был бы чит?)
Quote
-можно сделать НПЦ Мвп карт(квестом)ибо допустим берзу выбить не очень то легко...и мы сразу увидем визов...

Собирай пати на многих серверах бельзу убивали
Quote
-пофиксить майю карту процентов до 10%,ибо 40 это много,и пусть гтб даёт 50 мдефа просто,и мы будем видеть профов...

И тогда будут чуть ли не одни профы так а вот гтб да надо фикс
Quote
-сделать гв кажный день по 2 часа,лишнее пвп для малого онлайна не повредит

ИМХО очень повредят лутше зделать мини ГВ

Пакистан,
Есть такие весчи как Ухо(Крылья бабочек) их кушаеш и тебя варпает в сейв месту
Вобщем половина твоих предложений введут уж очень сильный дисбаланс




Сообщение отредактировал Cleopatra - Вторник, 21.04.2009, 01:22
 
Заслуги
LighterДата: Вторник, 21.04.2009, 11:05 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
[ ]
Статус: Offline
вот смотри что такое азура??берём простой сервер с азуры выживают тока пал и лк во френзе(с хорошей азуры)воопче азура задумана как удар убиваюший с первого раза...(если же на то пошло,можно фиксануть азуру на 25% допустим азура бьёт 100к,при фиксе это будет 75к,при чанте 125к,не такая уж и разнится...эта же сакра при 25к хп у пала сакра бьёт по 5к,фиксим на 25% будет гдет 4.300,чантим будет гдет 6к,тоже не очень заметно,тока эти профы появятся...)причём я понимаю что тао и сакра будет большая,ну дак это же мвп сервак,у тебя тоже есть тао!...точно так же у синов инчантится соник!150 стры собрать как 2 пальца...если шилд чейн будет чантится это нормально...почему синам мажно а нам нельзя,я считаю это нормальным,ОДНИ СИНЫ НА СЕРВАКЕ!
 
Заслуги
ЛунныйКотДата: Вторник, 21.04.2009, 16:16 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
[ ]
Статус: Offline
Quote (Cleopatra)
хм а пачему тебе не нравица что крсоы бегают тока патамучто кросы убивают???

Ммм я твой фанат.Кросы убивают только в рисованом шмоте.А когда кросы бьют в друида и не понимают почему человек не умирает ето нубьё)Особено весело на ГВ подбегают и начинают бить, так можно спокойно имп ломать. happy лайтер ты так не нервничай если вайп будет и ГМам порежут права, то я очень сильно сомневаюсь что те кросы которые щас бегают в +10 смогут убить когонибудь tongue

 
Заслуги
merchДата: Вторник, 21.04.2009, 17:36 | Сообщение # 21
GM - Eventer
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
[ ]
Статус: Offline
Ребят.Мб хватит флудить? surprised

Добавлено (21.04.2009, 17:36)
---------------------------------------------
И причем ГМы, к кроссам?.Думай что говоришь..., логи проверяли и не 1 раз.ГМы не виноваты.


Береги сиськи смолоду.
Сиська - друг человека.
Хорошим сиськам и руки радуются.
Сисек бояться - с теткой не встречаться.
Сиська - не нянька, а хоть кого ублажит.
Дома сиськи хороши, а в гостях лучше!
Одна голова хорошо, а две сиськи лучше.
Сиськи сиськами вышиб


Сообщение отредактировал merch - Вторник, 21.04.2009, 17:36
 
Заслуги
ЛунныйКотДата: Вторник, 21.04.2009, 19:41 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
[ ]
Статус: Offline
Омг а то что вы выкидывали шмот и тцг при всех ето тоже по логам ничего нет?) happy

Сообщение отредактировал ЛунныйКот - Вторник, 21.04.2009, 19:41
 
Заслуги
merchДата: Вторник, 21.04.2009, 19:50 | Сообщение # 23
GM - Eventer
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
[ ]
Статус: Offline
ГМы?или игроки?

Береги сиськи смолоду.
Сиська - друг человека.
Хорошим сиськам и руки радуются.
Сисек бояться - с теткой не встречаться.
Сиська - не нянька, а хоть кого ублажит.
Дома сиськи хороши, а в гостях лучше!
Одна голова хорошо, а две сиськи лучше.
Сиськи сиськами вышиб
 
Заслуги
ЛунныйКотДата: Вторник, 21.04.2009, 19:56 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
[ ]
Статус: Offline
Ну это так можно долго под дурачков косить.Когда все игроки (которые не ГМы и не друзья ГМов) говорят что есть скрины даже что выкидывали шмот но вы при этом всё равно отпираетесь, даже те кто получил таким образом сам говорил что да нам дали вальки, комбаты, тао, то тут ппц я даже незнаю что вам сказать) happy
 
Заслуги
merchДата: Вторник, 21.04.2009, 19:59 | Сообщение # 25
GM - Eventer
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
[ ]
Статус: Offline
Скрины, что именно я выкидывал тцг . smile

Береги сиськи смолоду.
Сиська - друг человека.
Хорошим сиськам и руки радуются.
Сисек бояться - с теткой не встречаться.
Сиська - не нянька, а хоть кого ублажит.
Дома сиськи хороши, а в гостях лучше!
Одна голова хорошо, а две сиськи лучше.
Сиськи сиськами вышиб
 
Заслуги
ViviДата: Вторник, 21.04.2009, 21:35 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
[ ]
Статус: Offline
Quote (Lighter)
Виви вот ты сидишь,да ,критикуешь у норм хв 56 инты..ты меня з аидиота держишь,у некоторых и 45 инты,я тебе сказал именно при 99 инты,а там соотвественно,ты гвооришь про азуру что там чампка нина,мне на неё класть!зато тут их нет если ты не видешь!,и виза 2 штуки,а синов горы тебе нравится 15 онлайи ,удачи гамай,а я пошёл,и многие так сделают,просто уйдут на инфинити ро каке нить

Я много серверов знаю и в том числе на инфините ро как щяс он называеться бывший хелро туповатый сервер вопервых
там играют админы и рисуют шмотки во вторых он с вайпами так что на сколько я знаю от туда все ломятся на сервер без вайпов
там изменили названии на инфинити а так сервер там сам по себе гавно ! если кросы для тебя проблема возьми пала с рефектом и собери ему 95% рефекта не один кросс невыдержит и будешь выруливать паладином ! при пряморуком хайвизе можно и кросса убить сделай инстант каст, и тут онлайн всего 15 человек сервер ток начинает набирать народ а потом уже когда наберёт посмотрим кто будет кого нет а так кроссы на всех серверах такие их всегда больше всего чем остальных на любых серверах самое больше это кросов чампов и снайперов на лоурейтах хайпристов тут хайприст может потами отжираться смысла нету делать хил 5к это саппорт профа а мы как ты сказал
на пвп сервере хайприст будет ток в пати полезен а так бесполезно !!

 
Заслуги
123123Дата: Среда, 22.04.2009, 09:53 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
[ ]
Статус: Offline
Quote (Lighter)
ОДНИ СИНЫ НА СЕРВАКЕ!

Автор, все твои посты меня аццки накаляют, ибо несут много глупой и ненужной информации...

Теперь по теме...
Уважаемые господа админы, я чесно говоря незнаю, чья была такая генальная идея: Заходишь на арену спадают все статусы, ну очень умно... Огромнейшая просьба убрали бафы на арене, ну давайте будем вводить свитки...

 
Заслуги
CleopatraДата: Среда, 22.04.2009, 14:51 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
[ ]
Статус: Offline
Lighter,
Quote
почему синам мажно а нам нельзя

Патамучто у синов есть скил чанта стандартно а у палов нету
ЛунныйКот,
Quote
Когда все игроки (которые не ГМы и не друзья ГМов) говорят что есть скрины даже что выкидывали шмот но вы при этом всё равно отпираетесь

Так почему же не волжить их и если тут рисованый шмот у всех тогда зачем вы играите? Найдите тогда "нормальный" сервак на катором не рисуют


 
Заслуги
merchДата: Среда, 22.04.2009, 16:14 | Сообщение # 29
GM - Eventer
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
[ ]
Статус: Offline
Скрины в студию.Я это уже не раз говорил. angry

Береги сиськи смолоду.
Сиська - друг человека.
Хорошим сиськам и руки радуются.
Сисек бояться - с теткой не встречаться.
Сиська - не нянька, а хоть кого ублажит.
Дома сиськи хороши, а в гостях лучше!
Одна голова хорошо, а две сиськи лучше.
Сиськи сиськами вышиб
 
Заслуги
ЛунныйКотДата: Среда, 22.04.2009, 16:42 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
[ ]
Статус: Offline
Quote (Cleopatra)
у всех тогда зачем вы играите?

Мы и не играем ждём обещаний админа.

 
Заслуги
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz